В Детском музейном центре Выборга прошел мастер-класс по валянию
« Назад8 ЯНВАРЯ делегация Творческого Союза Мастеров по Войлоку посетила Выборгский замок, где на время рождественских каникул разместилась наша небольшая, но очень уютная экспозиция "ВАЛЕНКИ да ВАРЕЖКИ".
Мастера побывали на увлекательной экскурсии, в гончарной мастерской замка и встретились с посетителями войлочной выставки.
Преподаватель Творческого Союза Ирина Комарова провела мастер-класс в Детском музейном центре Выборгского замка. Юные гости научились валять из теплой мягкой шерсти ВАРЕЖКИ и ВАЛЕНКИ!

== В ПРОГРАММЕ ==
Художественная экспозиция войлочных творений "ПЕРЕЛИСТЫВАЯ СТРАНИЦЫ".
Креативные войлочные спецпроекты:
"ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ" - образ героя любимой книги, воплощенной в войлочном костюме.
"ДЕЛО В ШЛЯПЕ" - креативные головные уборы по мотивам книг и литературных персонажей.
"КНИЖКА В СУМКЕ" - различные виды сумок, портфелей, рюкзаков, в дизайне которых отражено литературное произведение.
"СЛЕД В ИСТОРИИ" - обувь различных эпох, которую могли носить литературные герои.
Дефиле коллекций одежды из войлока FELT FASHION SHOW.
Творческие встречи, мастер-шоу, мастер-классы и множество других интересных событий для всех влюбленных в войлок!